Kaufen FNA-8 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 125V |
| Größe / Dimension: | 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) |
| Serie: | FNA |
| Reaktionszeit: | Slow |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylindrical, Alarm Indicating, 5AG, 10x38.1mm |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FNA-8 |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | Indicating |
| Beschreibung: | FUSE TRON DUAL-ELEMENT INDICATIN |
| Aktuelle Bewertung: | 8A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 10kA |
| Zulassungen: | CE, CSA, UL |
| Anwendungen: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |