Kaufen FT8901DD-RB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 7V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 27V |
| Spannung - Ausgabe: | - |
| Art: | AC DC Offline Switcher |
| Topologie: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-DIP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Andere Namen: | 1219-1161 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FT8901DD-RB |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 45kHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 1 Output AC DC Offline Switcher 700mA 8-DIP |
| Verdunklung: | - |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER OFFLINE 700MA 8DIP |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 700mA |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |