Kaufen FWA-1000ASI4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 80V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 150V |
| Größe / Dimension: | 1.500" Dia x 1.250" L (38.10mm x 31.75mm) |
| Serie: | FWA |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Bolt Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 170000 @ Unknown Test |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FWA-1000ASI4 |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | Indicating |
| Beschreibung: | REMOTE INDICATOR ASSEMBLY |
| Aktuelle Bewertung: | 1kA |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 200kA AC, 100kA DC |
| Zulassungen: | CE, UR |
| Anwendungen: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |