Kaufen FWH-001A6F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 600V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 500V |
| Größe / Dimension: | 0.252" Dia x 1.252" L (6.40mm x 31.80mm) |
| Serie: | FWH |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Andere Namen: | 283-3944 FWH-001A6F-ND FWH001A6F |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 0.4 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FWH-001A6F |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 1A 500VAC/600VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 1A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 50kA AC, 50kA DC |
| Zulassungen: | CE, CSA, UR |
| Anwendungen: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |