Kaufen FWS-6A20F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 2100V (2.1kV) |
| Größe / Dimension: | 0.807" Dia x 5.000" L (20.50mm x 127.00mm) |
| Serie: | FWS |
| Reaktionszeit: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cartridge, Non-Standard |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | 27 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FWS-6A20F |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 6A 2.1KVAC/1KVDC |
| Aktuelle Bewertung: | 6A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 45kA AC, 30kA DC |
| Zulassungen: | CE |
| Anwendungen: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |