Kaufen FX0359 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 250V |
|---|---|
| Abschlussart: | Solder Lug |
| Serie: | Touchproof® PC2 |
| Andere Namen: | 708-1422 |
| Orientierung: | Horizontal |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | PCB |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | FX0359 |
| Sicherungshalter: | Holder |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Sicherungsgröße: | 5mm x 20mm |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | 5mm x 20mm |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Holder 10A 250V 1 Circuit Cartridge PCB |
| Beschreibung: | FUSE HLDR CARTRIDGE 250V 10A PCB |
| Aktuelle Bewertung: | 10A |
| Kontaktmaterial: | Brass |
| Kontakt-Finish: | Silver |
| Email: | [email protected] |