Kaufen FZT855TA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 150V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 355mV @ 500mA, 5A |
| Transistor-Typ: | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-223 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 3W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-261-4, TO-261AA |
| Andere Namen: | FZT855TR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | FZT855TA |
| Frequenz - Übergang: | 90MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 150V 5A 90MHz 3W Surface Mount SOT-223 |
| Beschreibung: | TRANS NPN 150V 5A SOT-223 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 100 @ 1A, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 50nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 5A |
| Email: | [email protected] |