Kaufen G2RL-2A-CF DC48 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 33.6 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 4.8 VDC |
| Abschlussart: | PC Pin |
| Schaltspannung: | 440VAC, 300VDC - Max |
| Serie: | G2RL |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 5ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Tube |
| Andere Namen: | G2RL-2A-CFDC48 G2RL1058A G2RL2ACF48DC G2RL2ACFDC48 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit: | 15ms |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Hersteller-Teilenummer: | G2RL-2A-CF DC48 |
| Eigenschaften: | Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay DPST (2 Form A) 48VDC Coil Through Hole |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 48V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 8A |
| Kontaktmaterial: | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Kontakt Formular: | DPST (2 Form A) |
| Spulenspannung: | 48VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 5.36 kOhms |
| Spulenspannung: | 430 mW |
| Spulenstrom: | 8.96mA |
| Email: | [email protected] |