Kaufen G3VM-601BY mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Last: | 0 ~ 600 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 1.15VDC |
| Abschlussart: | PC Pin |
| Supplier Device-Gehäuse: | 6-DIP |
| Serie: | G3VM |
| Relaistyp: | Relay |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Ausgabetyp: | AC, DC |
| Andere Namen: | G2E 1720M G3VM601 G3VM601BY Z1040 |
| On-State Resistance (Max): | 45 Ohm |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | G3VM-601BY |
| Laststrom: | 100mA |
| Expanded Beschreibung: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Beschreibung: | RELAY SSR SPST 100MA 6-DIP 600V |
| Schaltung: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |