Kaufen G3VM-6F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Last: | 0 ~ 400 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 1.4VDC |
| Abschlussart: | Gull Wing |
| Supplier Device-Gehäuse: | 6-SMD |
| Serie: | G3VM |
| Relaistyp: | Relay |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Ausgabetyp: | AC, DC |
| Andere Namen: | G3VM-6F-S G3VM6F G3VM6FS Z159 |
| On-State Resistance (Max): | 12 Ohm |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Hersteller-Teilenummer: | G3VM-6F |
| Laststrom: | 150mA |
| Expanded Beschreibung: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Beschreibung: | RELAY SSR SPST 150MA 6-SMT |
| Schaltung: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |