Kaufen G5LB-14-DC5 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 3.75 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 0.5 VDC |
| Abschlussart: | PC Pin |
| Schaltspannung: | 250VAC, 125VDC - Max |
| Serie: | G5LB |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 5ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | G5LB145DC G5LB14DC5 G5LB8034M Z2335 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit: | 10ms |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | G5LB-14-DC5 |
| Eigenschaften: | Insulation - Class B, Sealed - Fully |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 5VDC Coil Through Hole |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 5V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 10A |
| Kontaktmaterial: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Kontakt Formular: | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung: | 5VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 69 Ohms |
| Spulenspannung: | 360 mW |
| Spulenstrom: | 72mA |
| Email: | [email protected] |