Kaufen GTCN36-900M-R10 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ableitstoßstrom (Nom): | 90V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Serie: | GT |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylinder No Lead, 3 Terminal |
| Andere Namen: | RF1866-000 |
| Anzahl der Pole: | 3 |
| Befestigungsart: | User Defined |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | GTCN36-900M-R10 |
| Impulsentladungsstrom (8 / 20μs): | 10000A (10kA) |
| Fail-Short: | No |
| Expanded Beschreibung: | Gas Discharge Tube 10000A (10kA) ±20% 3 Pole User Defined |
| Beschreibung: | GDT 90V 20% 10KA |
| Email: | [email protected] |