Kaufen GTCR38-151M-R20 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ableitstoßstrom (Nom): | 150V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Serie: | GT |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial Cylinder, 3 Lead |
| Andere Namen: | RF2392-000 |
| Anzahl der Pole: | 3 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | GTCR38-151M-R20 |
| Impulsentladungsstrom (8 / 20μs): | 20000A (20kA) |
| Fail-Short: | No |
| Expanded Beschreibung: | Gas Discharge Tube 20000A (20kA) ±20% 3 Pole Through Hole |
| Beschreibung: | GDT 150V 20% 20KA THROUGH HOLE |
| Email: | [email protected] |