Kaufen GTCT35-401M-R05 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ableitstoßstrom (Nom): | 400V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Serie: | GTC |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial Cylinder, 3 Lead (T-Shape) |
| Andere Namen: | RF3970-000 |
| Anzahl der Pole: | 3 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | GTCT35-401M-R05 |
| Impulsentladungsstrom (8 / 20μs): | 5000A (5kA) |
| Fail-Short: | No |
| Expanded Beschreibung: | Gas Discharge Tube 5000A (5kA) ±20% 3 Pole Through Hole |
| Beschreibung: | GDT 400V 20% 5KA THROUGH HOLE |
| Email: | [email protected] |