HA60125-10
HA60125-10
Artikelnummer:
HA60125-10
Hersteller:
Crydom
Beschreibung:
RELAY SSR 125A 600VAC AC OUT PNL
Datenblatt:
1.HA60125-10.pdf2.HA60125-10.pdf3.HA60125-10.pdf
Einführung
Kaufen HA60125-10 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Last:48 ~ 660 V
Spannung - Eingang:90 ~ 280VAC
Abschlussart:Screw Terminal
Supplier Device-Gehäuse:-
Serie:HA60
Relaistyp:Relay
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Hockey Puck
Ausgabetyp:AC
On-State Resistance (Max):-
Befestigungsart:Chassis Mount or Panel Mount
Hersteller Standard Vorlaufzeit:3 Weeks
Hersteller-Teilenummer:HA60125-10
Laststrom:125A
Expanded Beschreibung:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck
Beschreibung:RELAY SSR 125A 600VAC AC OUT PNL