HAC60B150H-10
Artikelnummer:
HAC60B150H-10
Hersteller:
Crydom
Beschreibung:
SOLID STATE RELAY 600 V
Datenblatt:
HAC60B150H-10.pdf
Einführung
Kaufen HAC60B150H-10 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Last:48 ~ 660 V
Spannung - Eingang:90 ~ 140VAC
Abschlussart:Stud
Supplier Device-Gehäuse:-
Serie:HAC
Relaistyp:Contactor
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Hockey Puck
Ausgabetyp:AC
On-State Resistance (Max):-
Befestigungsart:Chassis Mount or Panel Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:6 Weeks
Hersteller-Teilenummer:HAC60B150H-10
Laststrom:150A
Expanded Beschreibung:Solid State Contactor SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck
Beschreibung:SOLID STATE RELAY 600 V