HC3-H-DC48V-F
HC3-H-DC48V-F
Artikelnummer:
HC3-H-DC48V-F
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 48V
Datenblatt:
HC3-H-DC48V-F.pdf
Einführung
Kaufen HC3-H-DC48V-F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):38.4 VDC
Turn Off Spannung (min):4.8 VDC
Abschlussart:Plug In
Schaltspannung:250VAC - Max
Serie:HC
Veröffentlichkeitsdatum:20ms
Relaistyp:General Purpose
Verpackung:Bulk
Betriebstemperatur:-50°C ~ 70°C
Anzugszeit:20ms
Befestigungsart:Socketable
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:13 Weeks
Hersteller-Teilenummer:HC3-H-DC48V-F
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 48VDC Coil Socketable
Beschreibung:RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 48V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):7A
Kontaktmaterial:Silver Alloy, Cadmium Free
Kontakt Formular:3PDT (3 Form C)
Spulenspannung:48VDC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:2.6 kOhms
Spulenspannung:900 mW
Spulenstrom:18.5mA