Kaufen HC4D-H-AC12V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 9.6 VAC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 3.6 VAC |
| Abschlussart: | Plug In |
| Schaltspannung: | 250VAC - Max |
| Serie: | HC |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 20ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Betriebstemperatur: | -50°C ~ 70°C |
| Anzugszeit: | 20ms |
| Befestigungsart: | Socketable |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | HC4D-H-AC12V |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 12VAC Coil Socketable |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 3A |
| Kontaktmaterial: | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular: | 4PDT (4 Form C) |
| Spulenspannung: | 12VAC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | 1.2 VA |
| Spulenstrom: | 100mA |
| Email: | [email protected] |