Kaufen HCF40193BEY mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 20 V |
|---|---|
| Trigger-Typ: | Positive Edge |
| Zeitliche Koordinierung: | Synchronous |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-DIP |
| Serie: | 4000B |
| zurückstellen: | Asynchronous |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Anzahl der Bits pro Element: | 4 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | HCF40193BEY |
| Logiktyp: | Binary Counter |
| Expanded Beschreibung: | Counter IC Binary Counter Element 4 Bit Positive Edge 16-DIP |
| Richtung: | Up, Down |
| Beschreibung: | IC COUNTER PRESET UP/DOWN 16-DIP |
| Zählrate: | 11MHz |
| Email: | [email protected] |