Kaufen HCF4028M013TR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgungsquelle: | Dual Supply |
|---|---|
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 20 V |
| Art: | Decoder |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SO |
| Serie: | 4000B |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Andere Namen: | 497-1122-2 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | HCF4028M013TR |
| Unabhängige Schaltkreise: | 1 |
| Expanded Beschreibung: | Decoder 1 x 4:10 16-SO |
| Beschreibung: | IC DECODER BCD TO DECIMAL 16SOIC |
| Strom - hoch, niedrig: | 6.8mA, 6.8mA |
| Schaltung: | 1 x 4:10 |
| Email: | [email protected] |