Kaufen HCF4511BEY mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 20 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-DIP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Andere Namen: | 497-1375-5 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | HCF4511BEY |
| Schnittstelle: | BCD |
| Anzeigetyp: | LED |
| Ziffern oder Zeichen: | - |
| Beschreibung: | IC LATCH/DECODER/DRIVER 16 DIP |
| Strom - Versorgung: | - |
| Konfiguration: | 7 Segment |
| Email: | [email protected] |