Kaufen HM13-20002LF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Toroidal |
|---|---|
| Toleranz: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 1.120" L x 0.728" W (30.48mm x 18.50mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | HM13 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | - |
| Hersteller-Teilenummer: | HM13-20002LF |
| Induktivität: | 2mH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.400" (35.56mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | - |
| Expanded Beschreibung: | 2mH Unshielded Toroidal Inductor 650mA 1.7 Ohm Max Radial |
| Beschreibung: | FIXED IND 2MH 650MA 1.7 OHM TH |
| DC-Widerstand (DCR): | 1.7 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 650mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |