Kaufen HP2-DC110V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 88 VDC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 16.5 VDC |
| Abschlussart: | Plug In, Quick Connect - 0.205" (5.2mm) |
| Schaltspannung: | 250VAC - Nom |
| Serie: | HP |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 25ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Betriebstemperatur: | -50°C ~ 40°C |
| Anzugszeit: | 25ms |
| Befestigungsart: | Socketable |
| Hersteller-Teilenummer: | HP2-DC110V |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Socketable |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 10A |
| Kontaktmaterial: | Silver (Ag) |
| Kontakt Formular: | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung: | 110VDC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | 7.3 kOhms |
| Spulenspannung: | 1.7 W |
| Spulenstrom: | 15mA |
| Email: | [email protected] |