HP3-AC240V
Artikelnummer:
HP3-AC240V
Beschreibung:
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 240V
Datenblatt:
HP3-AC240V.pdf
Einführung
Kaufen HP3-AC240V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):192 VAC
Turn Off Spannung (min):72 VAC
Abschlussart:Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Schaltspannung:250VAC - Nom
Verpackung:Bulk
Betriebstemperatur:-50°C ~ 40°C
Anzugszeit:30ms
Befestigungsart:Socketable
Hersteller-Teilenummer:HP3-AC240V
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 240VAC Coil Socketable
Beschreibung:RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 240V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):10A
Kontaktmaterial:Silver (Ag)
Kontakt Formular:3PDT (3 Form C)
Spulenspannung:240VAC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:-
Spulenspannung:3.3 VA
Spulenstrom:13.9mA