HP3-M-AC24V
Artikelnummer:
HP3-M-AC24V
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
Datenblatt:
HP3-M-AC24V.pdf
Einführung
Kaufen HP3-M-AC24V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Turn On Spannung (max):19.2 VAC
Turn Off Spannung (min):7.2 VAC
Abschlussart:Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Schaltspannung:250VAC - Nom
Serie:HP
Veröffentlichkeitsdatum:30ms
Relaistyp:General Purpose
Verpackung:Bulk
Betriebstemperatur:-50°C ~ 40°C
Anzugszeit:30ms
Befestigungsart:Chassis Mount
Hersteller-Teilenummer:HP3-M-AC24V
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 24VAC Coil Chassis Mount
Beschreibung:RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
Kontaktbelastbarkeit (Strom):10A
Kontaktmaterial:Silver (Ag)
Kontakt Formular:3PDT (3 Form C)
Spulenspannung:24VAC
Spulentyp:Non Latching
Spulenwiderstand:-
Spulenspannung:3.1 VA
Spulenstrom:130mA