Kaufen HP3-M-AC24V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | 19.2 VAC |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | 7.2 VAC |
| Abschlussart: | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Schaltspannung: | 250VAC - Nom |
| Serie: | HP |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 30ms |
| Relaistyp: | General Purpose |
| Verpackung: | Bulk |
| Betriebstemperatur: | -50°C ~ 40°C |
| Anzugszeit: | 30ms |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Hersteller-Teilenummer: | HP3-M-AC24V |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 24VAC Coil Chassis Mount |
| Beschreibung: | RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 10A |
| Kontaktmaterial: | Silver (Ag) |
| Kontakt Formular: | 3PDT (3 Form C) |
| Spulenspannung: | 24VAC |
| Spulentyp: | Non Latching |
| Spulenwiderstand: | - |
| Spulenspannung: | 3.1 VA |
| Spulenstrom: | 130mA |
| Email: | [email protected] |