HSZ331KAQBF0KR
Artikelnummer:
HSZ331KAQBF0KR
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP CER 330PF 500V Y5T RADIAL
Datenblatt:
HSZ331KAQBF0KR.pdf
Einführung
Kaufen HSZ331KAQBF0KR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:500V
Toleranz:±10%
Dicke (max):-
Temperaturkoeffizient:Y5T
Größe / Dimension:0.236" Dia (6.00mm)
Serie:HS
Bewertungen:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Disc
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:30 Weeks
Hersteller-Teilenummer:HSZ331KAQBF0KR
Leitungsstil:Straight
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.354" (9.00mm)
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:330pF ±10% 500V Ceramic Capacitor Y5T Radial, Disc
Beschreibung:CAP CER 330PF 500V Y5T RADIAL
Kapazität:330pF