Kaufen HVR250P080CFF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 60V (250V Int) |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 3s |
| Dicke (max): | - |
| Größe / Dimension: | 0.228" L x 0.201" W (5.80mm x 5.10mm) |
| Serie: | POLY-FUSE®, HVR250 |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 33 Ohm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 14 Ohm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Disc |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | HVR250P080CFF |
| Leiter-Abstand: | 0.217" (5.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.429" (10.90mm) |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) Ih Through Hole Radial, Disc |
| Beschreibung: | FUSE RESETTABLE 80MA 60V RADIAL |
| Strom - Auslösung (It): | 160mA |
| Strom - Max: | 3A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 80mA |
| Zulassungen: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |