HVR6800003603JAC00
HVR6800003603JAC00
Artikelnummer:
HVR6800003603JAC00
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
RES 360K OHM 1W 5% AXIAL
Datenblatt:
HVR6800003603JAC00.pdf
Einführung
Kaufen HVR6800003603JAC00 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:±200ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:Axial
Größe / Dimension:0.205" Dia x 0.657" L (5.20mm x 16.70mm)
Serie:HVR68
Widerstand (Ohm):360k
Leistung (W):1W
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Axial
Andere Namen:2306 244 13364
5073HV360K0J08AFX
PPC1J360KTB
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:HVR6800003603JAC00
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Flame Retardant Coating, High Voltage, Pulse Withstanding, Safety
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:360k Ohm ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Pulse Withstanding, Safety Metal Film
Beschreibung:RES 360K OHM 1W 5% AXIAL