Kaufen HVR6800003603JAC00 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±5% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | ±200ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse: | Axial |
| Größe / Dimension: | 0.205" Dia x 0.657" L (5.20mm x 16.70mm) |
| Serie: | HVR68 |
| Widerstand (Ohm): | 360k |
| Leistung (W): | 1W |
| Verpackung: | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial |
| Andere Namen: | 2306 244 13364 230624413364 5073HV360K0J08AFX PPC1J360KTB |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | HVR6800003603JAC00 |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Eigenschaften: | Flame Retardant Coating, High Voltage, Pulse Withstanding, Safety |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 360k Ohm ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Pulse Withstanding, Safety Metal Film |
| Beschreibung: | RES 360K OHM 1W 5% AXIAL |
| Zusammensetzung: | Metal Film |
| Email: | [email protected] |