Kaufen ICL3244ECAZ-T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-SSOP |
| Serie: | - |
| Empfänger Hysterese: | 500mV |
| Protokoll: | RS232 |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Andere Namen: | ICL3244ECAZ-TDKR |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 3/5 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller-Teilenummer: | ICL3244ECAZ-T |
| Expanded Beschreibung: | 3/5 Transceiver Full RS232 28-SSOP |
| Duplex: | Full |
| Beschreibung: | IC TXRX RS232 250KBPS 28SSOP |
| Datenrate: | 250kbps |
| Email: | [email protected] |