Kaufen INA139NA/3KG4 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Eingang: | 2.7 V ~ 40 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23-5 |
| Serie: | - |
| Abtastmethode: | High-Side |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SC-74A, SOT-753 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | INA139NA/3KG4 |
| Funktion: | Current Monitor |
| Expanded Beschreibung: | Current Monitor Regulator High-Side SOT-23-5 |
| Beschreibung: | IC CURRENT MONITOR 0.5% SOT23-5 |
| Strom - Ausgabe: | - |
| Genauigkeit: | ±0.5% |
| Email: | [email protected] |