IPB60R199CP
IPB60R199CP
Artikelnummer:
IPB60R199CP
Hersteller:
International Rectifier (Infineon Technologies)
Beschreibung:
MOSFET N-CH 650V 16A TO-263
Datenblatt:
IPB60R199CP.pdf
Einführung
Kaufen IPB60R199CP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
VGS (th) (Max) @ Id:3.5V @ 660µA
Vgs (Max):±20V
Technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Supplier Device-Gehäuse:PG-TO263-3-2
Serie:CoolMOS™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:199 mOhm @ 9.9A, 10V
Verlustleistung (max):139W (Tc)
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Andere Namen:IPB60R199CP-ND
IPB60R199CPATMA1
SP000223256
Betriebstemperatur:-55°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:IPB60R199CP
Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds:1520pF @ 100V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs:43nC @ 10V
Typ FET:N-Channel
FET-Merkmal:-
Expanded Beschreibung:N-Channel 650V 16A (Tc) 139W (Tc) Surface Mount PG-TO263-3-2
Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On):10V
Drain-Source-Spannung (Vdss):650V
Beschreibung:MOSFET N-CH 650V 16A TO-263
Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C:16A (Tc)