Kaufen ISC1210EB1R5K mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse: | 1210 |
| Größe / Dimension: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | ISC-1210 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 30 @ 7.96MHz |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 1210 (3225 Metric) |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Powdered Iron |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ISC1210EB1R5K |
| Induktivität: | 1.5µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.095" (2.41mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 7.96MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 90MHz |
| Expanded Beschreibung: | 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 370mA 750 mOhm Max 1210 (3225 Metric) |
| Beschreibung: | FIXED IND 1.5UH 370MA 750 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 750 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 370mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |