ISC1210ER1R8J
ISC1210ER1R8J
Artikelnummer:
ISC1210ER1R8J
Hersteller:
Dale / Vishay
Beschreibung:
FIXED IND 1.8UH 350MA 850 MOHM
Datenblatt:
ISC1210ER1R8J.pdf
Einführung
Kaufen ISC1210ER1R8J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±5%
Supplier Device-Gehäuse:1210
Größe / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
Abschirmung:Shielded
Serie:ISC-1210
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:30 @ 7.96MHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1210 (3225 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Powdered Iron
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:ISC1210ER1R8J
Induktivität:1.8µH
Höhe - eingesteckt (max):0.095" (2.41mm)
Frequenz - Prüfung:7.96MHz
Frequenz - Eigenresonanz:85MHz
Expanded Beschreibung:1.8µH Shielded Wirewound Inductor 350mA 850 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Beschreibung:FIXED IND 1.8UH 350MA 850 MOHM
DC-Widerstand (DCR):850 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:350mA