Kaufen ISL1801IVZ-T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | - |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 9 V ~ 90 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 48-TSSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 4 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL1801IVZ-T |
| Expanded Beschreibung: | - Converter, Solar Power Voltage Regulator IC 4 Output 48-TSSOP |
| Beschreibung: | IC CONV SOLAR PWR 48TSSOP |
| Anwendungen: | Converter, Solar Power |
| Email: | [email protected] |