Kaufen ISL1902FAZ-T7A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 9V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 20V |
| Spannung - Ausgabe: | - |
| Art: | AC DC Offline Switcher |
| Topologie: | Flyback, Forward, SEPIC, Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-QSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL1902FAZ-T7A |
| Interne (r): | No |
| Frequenz: | - |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 1 Output AC DC Offline Switcher Flyback, Forward, SEPIC, Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 24-QSOP |
| Verdunklung: | Analog, PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER OFFLINE DIM 24QSOP |
| Strom - Ausgang / Kanal: | - |
| Anwendungen: | Lighting |
| Email: | [email protected] |