Kaufen ISL21440IUZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingangs-Offset (Max): | 3.6mV |
| Art: | with Voltage Reference |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-MSOP |
| Serie: | - |
| Propagation Delay (Max): | 200µs |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabetyp: | CMOS, TTL |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Elemente: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL21440IUZ |
| Hysterese: | - |
| Expanded Beschreibung: | Comparator with Voltage Reference CMOS, TTL 8-MSOP |
| Beschreibung: | IC VREF W/COMPARATOR 8MSOP |
| Strom - Ruhende (Max): | 750nA |
| Strom - Ausgabe (Typ): | - |
| Strom - Eingangsruhe (Max): | - |
| CMRR, PSRR (Typ): | - |
| Email: | [email protected] |