Kaufen ISL3159EIRZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-DFN (3x3) |
| Serie: | - |
| Empfänger Hysterese: | 28mV |
| Protokoll: | RS422, RS485 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 1/1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL3159EIRZ |
| Expanded Beschreibung: | 1/1 Transceiver Half RS422, RS485 10-DFN (3x3) |
| Duplex: | Half |
| Beschreibung: | IC TXRX 5V RS485 RS422 10DFN |
| Datenrate: | 40Mbps |
| Email: | [email protected] |