Kaufen ISL3331IRZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3.15 V ~ 3.45 V |
|---|---|
| Art: | Transceiver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 40-QFN (6x6) |
| Serie: | - |
| Empfänger Hysterese: | 35mV |
| Protokoll: | RS232, RS422, RS485 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Treiber / Empfänger: | 2/2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL3331IRZ |
| Expanded Beschreibung: | 2/2 Transceiver Full RS232, RS422, RS485 40-QFN (6x6) |
| Duplex: | Full |
| Beschreibung: | IC TXRX 3.3V RS232/485 40-QFN |
| Datenrate: | 20Mbps |
| Email: | [email protected] |