Kaufen ISL43L121IU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single (V +): | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Dual (V ±): | - |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max): | 25ns, 25ns |
| Schaltkreis einschalten: | SPST - NC |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-MSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| On-State Resistance (Max): | 250 mOhm |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung: | 1:1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL43L121IU |
| Expanded Beschreibung: | 2 Circuit IC Switch 1:1 250 mOhm 8-MSOP |
| Beschreibung: | IC SWITCH DUAL SPST 8MSOP |
| Strom - Leckage (IS (off)) (Max): | 3nA |
| Übersprechen: | -94dB @ 100kHz |
| Ladungseinspritzung: | -125pC |
| Kanal-zu-Kanal-Matching (ΔRon): | 5 mOhm |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)): | 182pF, 182pF |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |