Kaufen ISL5961IAZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung, digital: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-TSSOP |
| Einschwingzeit: | - |
| Serie: | - |
| Referenztyp: | External, Internal |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Ausgabetyp: | Current - Unbuffered |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der D / A-Wandler: | 1 |
| Anzahl der Bits: | 14 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL5961IAZ |
| INL / DNL (LSB): | ±2.5, ±1.5 |
| Expanded Beschreibung: | 14 Bit Digital to Analog Converter 1 28-TSSOP |
| Differenzausgang: | Yes |
| Beschreibung: | CONV D/A 14-BIT 3.3V 28-TSSOP |
| Data Interface: | Parallel |
| Die Architektur: | Current Source |
| Email: | [email protected] |