Kaufen ISL62882IRTZ-T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 0.013 V ~ 1.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 5 V ~ 25 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 40-TQFN (5x5) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL62882IRTZ-T |
| Expanded Beschreibung: | - Controller, Intel IMVP-6.5™ Voltage Regulator IC 1 Output 40-TQFN (5x5) |
| Beschreibung: | IC REG PWM 2PHASE BUCK 40TQFN |
| Anwendungen: | Controller, Intel IMVP-6.5™ |
| Email: | [email protected] |