Kaufen ISL6444CAZ-T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 0.9 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 4.5 V ~ 24 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 28-SSOP/QSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -10°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL6444CAZ-T |
| Expanded Beschreibung: | - Controller, DDR Voltage Regulator IC 2 Output 28-SSOP/QSOP |
| Beschreibung: | IC CONTROLLER DDR 28-QSOP |
| Anwendungen: | Controller, DDR |
| Email: | [email protected] |