Kaufen ISL6504CBZ-T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-SOIC |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL6504CBZ-T |
| Expanded Beschreibung: | Power Supply Controller Power Supply Controller/Monitor 16-SOIC |
| Beschreibung: | IC PWR SUPPLY CTRLR/MONTR 16SOIC |
| Strom - Versorgung: | 17mA |
| Anwendungen: | Power Supply Controller/Monitor |
| Email: | [email protected] |