Kaufen ISL6530CB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 2.5V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-SOIC |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL6530CB |
| Expanded Beschreibung: | - Controller, Intel Pentium® III, IV Voltage Regulator IC 2 Output 24-SOIC |
| Beschreibung: | IC CONTROLLER INTEL 24SOIC |
| Anwendungen: | Controller, Intel Pentium® III, IV |
| Email: | [email protected] |