Kaufen ISL6884IAZ-T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-SSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL6884IAZ-T |
| Schnittstelle: | I²C |
| Anzeigetyp: | CCFL - Cold Cathode Fluorescent Lamp |
| Ziffern oder Zeichen: | - |
| Beschreibung: | IC CTRLR CCFL BRIGHTNESS 20-SSOP |
| Strom - Versorgung: | - |
| Konfiguration: | - |
| Email: | [email protected] |