Kaufen ISL8120CRZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 3 V ~ 5.6 V |
|---|---|
| Topologie: | Buck |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-QFN (5x5) |
| Serie: | - |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Ausgangsphasen: | 2 |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL8120CRZ |
| Funktion: | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 150kHz ~ 1.5MHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck Regulator Positive Output Step-Down DC-DC Controller IC 32-QFN (5x5) |
| Duty Cycle (Max): | 90% |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR BUCK 32QFN |
| Kontrollfunktionen: | Current Limit, Enable, Power Good |
| Taktsynchronisation: | Yes |
| Email: | [email protected] |