Kaufen ISL8484IRZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single (V +): | 1.65 V ~ 4.5 V |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Dual (V ±): | - |
| Schaltzeit (Ton, Toff) (Max): | 40ns, 20ns |
| Schaltkreis einschalten: | SPDT |
| Supplier Device-Gehäuse: | 10-TDFN (3x3) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| On-State Resistance (Max): | 500 mOhm |
| Zahl der Schaltkreise: | 2 |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung: | 2:1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL8484IRZ |
| Expanded Beschreibung: | 2 Circuit IC Switch 2:1 500 mOhm 10-TDFN (3x3) |
| Beschreibung: | IC SWITCH DUAL SPDT 10TDFN |
| Strom - Leckage (IS (off)) (Max): | 100nA |
| Übersprechen: | -85dB @ 100kHz |
| Ladungseinspritzung: | 170pC |
| Kanal-zu-Kanal-Matching (ΔRon): | 60 mOhm |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)): | 62pF |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |