Kaufen ISL9500CVZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd): | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Topologie: | Buck |
| Synchrongleichrichter: | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse: | 38-TSSOP |
| Serie: | - |
| Serielle Schnittstellen: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Ausgabetyp: | Transistor Driver |
| Ausgangsphasen: | 2 |
| Ausgangskonfiguration: | Positive |
| Betriebstemperatur: | -10°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL9500CVZ |
| Funktion: | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung: | 250kHz ~ 1MHz |
| Expanded Beschreibung: | Buck Regulator Positive Output Step-Down DC-DC Controller IC 38-TSSOP |
| Duty Cycle (Max): | - |
| Beschreibung: | IC REG CTRLR BUCK 38TSSOP |
| Kontrollfunktionen: | Enable, Frequency Control, Phase Control, Power Good |
| Taktsynchronisation: | No |
| Email: | [email protected] |