Kaufen ISL95825IRZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 0.5 V ~ 2.3 V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | 4.5 V ~ 28 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-QFN (4x4) |
| Serie: | Robust Ripple Regulator™ (R3) |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL95825IRZ |
| Expanded Beschreibung: | Robust Ripple Regulator™ (R3) Controller, Intel VR12.5, VR12.6 Voltage Regulator IC 1 Output 32-QFN (4x4) |
| Beschreibung: | IC CTRLR PWM VR12.5 32QFN |
| Anwendungen: | Controller, Intel VR12.5, VR12.6 |
| Email: | [email protected] |