Kaufen ISL97677IRZ-T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 4.75V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 26V |
| Spannung - Ausgabe: | 45V |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Step-Up (Boost) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 32-QFN (5x5) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 8 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Hersteller-Teilenummer: | ISL97677IRZ-T |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 500kHz ~ 1.5MHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 8 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 50mA 32-QFN (5x5) |
| Verdunklung: | PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRVR RGLTR DIM 50MA 32QFN |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 50mA |
| Anwendungen: | Backlight |
| Email: | [email protected] |